Вход в каталог GS46
GS1 предлагает портфель услуг и инструментов, облегчающих внедрение наших Стандартов и делающих их более эффективными для Вашего бизнеса.

Сервис «Verified by GS1»

Сервис «Verified by GS1» позволяет провести верификацию номера GTIN (или штрихового кода, присутствующего на упаковке товара). Основой сервиса VbG служит глобальный регистр GS1 GRP.

Его наполнением сейчас занимается международное сообщество GS1. Каждый товар в регистре имеет стандартное описание, включающее уникальный идентификатор GTIN и 6 атрибутов, определяющих основные потребительские свойства товара.

Этого достаточно для того, чтобы убедиться в том, что товар соответствует описанию, предоставленному для сервиса VbG непосредственно его производителем.

Сервис «Verified by GS1»

Сервисы ГС1 РУС для генерации номеров GTIN

Сервисы ГС1 РУС для генерации номеров GTIN соответствуют требованиям глобального регистра GRP. Все сервисы ГС1 РУС доступны для наших членов.

Используя сервисы для генерации идентификаторов GTIN вы не только сохраняете описание товара в локальной базе GS46 , но и публикуете его в глобальном регистре. Ваши действующие и потенциальные торговые партнеры всегда могут извлечь из глобального регистра описание товара штриховому коду на его упаковке. А ритейлеры , обращаясь к сервису VbG, получают удобный, надежный и легкий в использовании инструмент верификации.

Сервис GTIN