Вход в каталог GS46

GS1 – это нейтральная, некоммерческая глобальная организация, которая разрабатывает и поддерживает наиболее широко используемую в мире Систему стандартов для цепи поставок. Стандарты GS1 повышают эффективность, безопасность и прозрачность цепей поставок во многих отраслях. Насчитывается более 110 Национальных организаций GS1 по всему миру, которые работают с сообществами торговых партнёров, промышленными организациями, правительственными структурами и поставщиками решений, основанных на глобальных стандартах. Деятельность организации GS1 основана на опыте и вкладе более чем миллиона участвующих сторон, которые ежедневно выполняют более шести миллиардов транзакций с использованием Стандартов GS1 в 150 странах мира. 

Подробнее о GS1 можно прочитать на сайте www.gs1.org

ГС1 РУС состоит из предприятий-членов, которые используют единый стандарт нумерации товаров и штрихового кодирования, руководствуются общими рекомендациями по нанесению штриховых кодов на товары. Этот стандарт создается и поддерживается крупнейшей Международной организацией GS1.

Стандарты GS1 - наиболее распространенная Система стандартов товарной нумерации и штрихового кодирования для цепей поставок во всем мире.